Треугольник KCB

Угол к равен 110 градусов

Угол с равен 20 градусов

Угол B равен?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:28
    0
    Угол B=180-110-20=50
  2. 14 мая, 06:45
    0
    Сумма углов треугольника 180 градусов

    180-110-20=50