Решите по действиям не в столбик

1) 750:50-40:5

2) 360:60+20:1

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:04
    -2
    750:50-40:5=15-8=7

    360:60+20:1=6+20=26
  2. 24 декабря, 08:07
    +2
    1) 750:50=15

    2) 40:5=8

    3) 15-8=7

    и второй

    1) 360:60=6

    2) 20:1=20

    3) 20+6=26