Найди корни уравнения (4,2x-6,3) (5x+5,5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:53
    0
    (4,2x-6,3) (5x+5,5) = 0

    4,2x-6,3=0 5x+5,5=0

    4,2x=6,3 5x=-5,5

    x=6,3:4,2 x=-5,5:5

    x=1,5 x=-1,1

    ответ: - 1,1; 1,5.