3 в 4 степени минус 3 в 4 степени умножить на 2 в 3 степени, минус 1 в 3 степени, хелп

3 3 2 1

- - - * - - - =

4 4 3 3

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:20
    0
    54 - 54 * 12 - 1 = 54 - 648 - 1 = - 594 - 1 = - 595 - ответ, если скобок в выражении не было.

    (54 - 54) * 12 - 1 = - 1. - если скорбки есть.

    Ты ведь не путаешь с тремя четвёртыми итд?