Скорость автомобиля-72 км/час

Время-две целых одна четвертая (час)

Какое расстояние проехал автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:25
    0
    72*2 1/4=72*9/4=162 кмПроедет авто за 2 1/4 часа