2 х+23=7 х-32

Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:14
    0
    2 х+23=7 х-32

    2 х-7 х=-32-23

    -5 х=-55

    х=11

    ответ: 11
  2. 12 сентября, 21:31
    0
    2 х-7 х=-32-23

    -5 х=-55

    х=11