Найдите корень уравнения - 2x3=1 9x+6=10x

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:08
    0
    9x+6=10x

    9x-10x=-6

    -x=-6

    X=6
  2. 23 января, 22:26
    0
    -2 х3=1 9 х+6=10 х

    -6 х=1 - 1 х=-6

    х=1: (-6) х=-6: (-1)

    х=-6 нет корней х=6