Как разделить 90 на 80

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:23
    0
    90/80=9/8=1 целая 1/8=1,125

    или с остатком 1 целая ост 10
  2. 29 апреля, 11:02
    0
    Путем сокращения на 10, и затем выделения целой части

    90/80=9/8=1 1/8=1.125