Помогите решить задачку!

Из двух посёлков, расстояние между которыми было 45 км, навстречу друг другу выехали велосипедист и тракторист. велосипедист ехал со скоростью 17 км

/ч, а тракторист со скоростью 28 км/ч. через какое время они встретились?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:02
    0
    1) 17+28=45 (км/ч) общая скорость 2) 45:45=1 (ч)

    Ответ: Через 1-ин час они встретились.
  2. 15 октября, 03:29
    0
    1) 17+28=45 (км/ч) - общая скорость

    2) 45:45=1 (ч) - произошла встреча