Как решить задачу Саша решал пример 30 с, а смотрел в окно 20 с больше. Сколько. Сколько секунд Саша смотрео в окно?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:39
    0
    Пусть х это время, которое он потратил на смотрение в окно

    х-20=30

    х=50 секунд
  2. 2 февраля, 15:39
    0
    30+20=50 (сек) Саша смотрел в окно