28/40 : 48/140 деление обыкновенных дробей

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:42
    0
    28/40 / 48/140

    28/40 * 140/48 = 7/10 * 35/12 = 245/120 = 2 5/120 = 2 1/24