11/12-1/4 Это дроби объяснить как это выполнять?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:33
    0
    Нужно обе дроби привести к общему знаменателю, тогда 1/4=3/12, отсюда

    11/12-3/12=8/12 или 2/3