Помогите решить пример (61.5-5.16) : 30+5.05=

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:01
    0
    (61.5-5.16) : 30+5.05=6.928

    1) 61.5-5.16=56.34

    2) 56.34:30=1.878

    3) 1.878+5.05=6.928
  2. 19 июля, 08:18
    0
    (61.5-5.16) : 30+5.05

    56.34:30+5.05

    1.878+5.05=6.928