Сколько получится?

9 (2 у-1) - 2 (5+3 у) =

При у = 0,2.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:27
    0
    9 (2y - 1) - 2 (5 + 3y) = 18y - 9 - 10 - 6y = 12y - 19 = 12 * 0,2 - 19 = 2,4 - 19 = - 16,6