Выполните действия (32,12•0,15+1,82•0,1) : 1,6-1,525

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:15
    0
    1.32,12*0,15=4,818

    2.1,82*0,1=0,182

    3.4,818+0,182=5

    4.5:1,6=3,125

    5.3,125-1,525=1,6

    ответ: 1,6