Нужно подставить число и решить

3-0,2 х

Числа которые надо подставить:

1

2,5

5

10

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:38
    0
    1) 3-0,2*1=2,8

    2) 3-0,2*2,5=2,5

    3) 3-0,2*5=2

    4) 3-0,2*10=1