Решите уравнение logx+4 (81) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:21
    +1
    Logx+4 (81) = 4

    (x+4) ^4=81

    ((x+4) ^4) ^1/4=81^1/4

    x+4=3

    x=-1