1 7*9=63 вед - за 9 дней 2 63+37 = 100 вед - всего ответ 100 ведер воды было в бочке

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:56
    0
    1) 7 * 9 = 63 (в.) - за 9 дней

    2) 63 + 37 = 100 (в.)

    Ответ: 100 вёдер было в бочке.

    Ты сама всё решила уже. Не интересно. Решения хотя бы правильные у тебя.