Помогите! При каких значениях X равны значения выражений 2 x и x+4?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:05
    0
    2 х = х+4

    2 х-х=4

    х=4

    Ответ: при х=4
  2. 29 января, 22:07
    0
    2 х = х + 4

    2 х - х = 4

    х = 4