Высота ёлки 9 м, высота тополя на 5 м выше. Определите высоту тополя.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:25
    0
    9 м+5 м=14 м

    Ответ: 14 м.
  2. 25 марта, 07:52
    0
    9+5=14 (м) - высота тополя

    Ответ: 14 м.