Х+3,4 = - 5,2

-2 х+1 = - 3,6

-4 х+8,8=4

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:56
    0
    Х+3,4=-5.2

    х=-5,2-3.4

    х=-8,6

    -2 х+1=-3,6

    -2 х=-3.6-1

    -2 х=-4.6

    х = - 4.6:2

    х=-2.3

    -4 х+8.8=4

    -4 х=4-8.8

    -4 х=-4.8

    х=-4.8:4

    х=-1.2