В квадрате из 100 клеток закрашено 92. Сколько процентов площади квадрата закрашено? подробно)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:39
    0
    100 клеток - 100 %

    92 клетки - x %

    x = (92*100) / 100=92 %

    Ответ: 92%
  2. 11 декабря, 22:12
    0
    92/100=0,92

    значит 92%