Найдите значение выражения: б) (0,7 * (-2/7)) в квадрате: 0,01 =

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:08
    0
    (-2/7*7/10) ^2:1/100=1/25*100/1=4
  2. 6 мая, 06:00
    0
    (0,7 * (-2/7)) ² : 0,01 = (7/10 · (- 2/7)) ² : 0,01 =

    = (-1/5) ² : 0,01 = 1/25 : 1/100 =

    = 1/25 · 100/1 = 4

    Ответ: 4