1) - 9 (а+7) + 117,3+0,5 (10 а-3) - 2,5+4 а

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:25
    0
    =-9 а-63+117,3+5 а-1,5-2,5+4 а=-9 а+5 а+4 а-63+117,3-1,5-2,5=-9 а+9 а+50,3=50,3