Вычислите 5 целых 7/12+1 целая 1/3 решение

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:47
    -2
    5 ц7/12+1 ц1/3=6 ц + (7/12+1/3) = 6 ц + (7/12+4/12) = 6 ц+11/12=6 ц11/12