Найдите значение выражения 3/5+7/2

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:51
    0
    3/5+7/2=10/7=1 (целая) 3/7
  2. 9 марта, 02:07
    0
    3:5+7:2=0,6+3,5=4,1

    ...