Найдите значения вырожения 301 260:15-425: (112-87) * 12

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:04
    0
    301260/15 - 425 / (112 - 87) * 12;

    1) 112 - 87 = 25

    2) 425/25 = 17

    3) 17 * 12 = 204

    4) 301260 / 15 = 20084

    5) 20084 - 204 = 19880

    Ответ: 19880