34 ц-16 кг=

96 т-9 т 015 кг=

10 км-850 м=

23 км560 м+26 км440 м=

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:56
    0
    34 ц - 16 кг = 324 кг

    96 т - 9 т 15 кг = 86985 кг

    10 км - 850 м = 9150 м

    23 км 560 м + 26 км 440 м = 50 км
  2. 7 августа, 23:07
    +3
    34 ц-16 кг=3400-16=3384 кг=33 ц84 кг

    96 т-9 т015 кг=96000-9015=86985 кг=86 т985 кг

    10 км-850 м=10000-850=9150 м=9 км150 м

    23 км560 м+26 км440 м=50000 м=50 км