Коля поймал b окуней Вася поймал c окуней. Сколько ребята поймали окуней вместе, если 1) c=27, d=9

2) c=35, d=7 3) c=16, d=8

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:00
    0
    1) 27+9 = 36

    2) 35+7=42

    3) 16+8=24