Дано:Pквадрата Длинна2 см Ширина2 см высота2 см НайтиSквадрата

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:12
    0
    2*2=4 см-длина (4+2) * 2=12 (см) - P. 4*2=8 (см) - S.
  2. 10 октября, 13:17
    0
    2*2*2 = 8 cm S квадрата потому что надо умножить на два