A=3 см. b=8 см. Pквадрата-?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:35
    0
    Ответ 22 см периметр 3+3+8+8=22 см
  2. 19 марта, 15:14
    0
    A = 3 см b = 8 см P = ? см P = 2 * (a+b) P = 2 * (3+8) = 2 * 11 = 22 (см) Ответ: 22 сантиметра. Удачи в школе!