Вычислите 620-129*3-128: (4-2)

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:28
    0
    1) 4-2=2

    2) 128:2=64

    3) 129*3=387

    4) 620-387=233

    5) 233-64=169
  2. 13 сентября, 09:10
    0
    1) 4-2=2

    2) 128:2=64

    3) 129*3=387

    4) 620-387=233

    5) 233-64=169