Помогите!

(19,4-5,6*2,5) : 1,8+7,25*0,25 = и как получилось!

2) 25,6: (38,07+1,93) + 0,037*10 и как получилось!

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:56
    0
    1) 5,6*2,5=14,00

    2) 19,4-14=5,4

    3) 5,4:1,8=3

    4) 7,25*0,25=1,8125

    5) 1,8125+3=4,8125
  2. 18 ноября, 02:11
    0
    (19,4-5,6*2,5) : 1,8+7,25*0,25=4,8125

    1) 5,6*2,5=14

    2) 19,4-14=5,4

    3) 5,4:1,8=3

    4) 7,25*0,25=1,8125

    5) 3+1,8125=4,8125

    25,6: (38,07+1,93) + 0,037*10=1,01

    1) 38,07+1,93=40

    2) 25,6:40=0,64

    3) 0,037*10=0,37

    4) 0,64+0,37=1,01