3/20+3/4,7/9-2/3 найти

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:48
    0
    найти

    3/20+3/4,

    3/20+3/4=3/20+15/20=18/20=9/10=0,9

    7/9-2/3

    7/9-2/3 = 7/9-6/9=1/9