В магазин привезли 145 тюльпанов что составляет 1/7 часть всех цветов. сколько всего цветов привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:59
    0
    145:1*7 = 145*7=1015 цветов всего

    Ответ: 1015 цветков