Найдите значение выражения

2 (*+2) - 3 (*-2) = 5-4 (3*-1)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:58
    0
    2x+4-3x+6=5-12x+4

    -x+10=9-12x

    11x=-1

    x=-1/11