Вырази в новых единицах 7 ц 12 кг =

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:40
    0
    1 (ц) = 100 (кг)

    1 (кг) = 1000 (г)

    7 (ц) 12 (кг) = 712 (кг) или 712000 (г)
  2. 1 января, 10:26
    0
    7 ц 12 кг = 712 кг = 712000 г

    Примечание: 1 ц = 100 кг