Найдите число обратное сумме чисел 3/4 2/13

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:17
    0
    3/4 + 2/13 = 47/52

    а число обратное числу 47/52 - это 52/47
  2. 10 мая, 08:41
    0
    3/4=39/52

    2/13=8/52

    (39/52) + (8/52) = 47/52

    Ответ: - (47/52)