Уровнения. 12x-x-55=0. 8x-5x-3=6. 2+6a+4a=92

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:20
    0
    12 х-х-55=0

    12-4=55

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    8 х-5 х-3=6

    3 х=6+3

    х=9/3

    х=3

    2+6 а+4 а=92

    10 а=92-2

    х=90/10

    х=9