Какое найбольшее число количество одинаковых букетов можно составить из 540 тюльпанов и 405 нарциссов, можно поэтапное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:55
    0
    405/540=81/108=9/12=3/4

    405/3=540/4=135

    Ответ: 135 букетов