Конь, проживший 25 лет, одну пятую часть своей жизни тратит на рост. Сколько лет растёт конь?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:23
    0
    125:5=5 лет-1 часть25*1=5 лет-растет конь
  2. 27 сентября, 11:16
    0
    1) 25:5=5 (лет) - 1 часть

    2) 5*1=5 (лет) - растет конь

    Ответ: 5 лет