Сколько минут состовляют 12/5 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:30
    0
    В 12 часах 5 минутах = 12*60=720+5=725 мин.
  2. 13 марта, 06:46
    0
    12/5 часа = 12*12/5*12 = 144/60 = 2 часа 24 минуты = 120 минуты (2 часа) + 24 минуты = 144 минуты

    Ответ: 144 минуты