В треугольниках ABC и MKE AB=MK, BC=KE, AC=ME, MK=5 см, BC=8 см, AC=9 см. чему равна разность ЕМ и АВ

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:28
    0
    Это же элементарно.

    9-5=4 (см).
  2. 7 ноября, 05:29
    0
    По дано модно понять, что все стороны равны, следовательно треугольник ABC=MKE. EM=AC=9 по дано. AB=MK=5 по дано. Значит EM-AB=9-5=4 см.