2 целых 7/21 + 1 целая 9/14

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:56
    0
    Приводим к общему знаменателю

    7/21=28/84

    9/14=54/84

    2 28/84+1 54/84=3 82/84=3 41/42