Сколько будет 2856:40

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:24
    0
    2856/40=71 (ост. 16) Проверка: 71*40=2840 2840+16=2856
  2. 22 декабря, 20:09
    0
    2856:40=71,4

    4-остаток