Решить 630 + 50=600 + (30+50)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:45
    0
    В 1 равно 680, во 2 тоже 680
  2. 16 апреля, 10:31
    0
    630+50=680

    30+50=80

    600+80=680