8 х-х=28 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:08
    0
    8 х-х=28

    80-х=28

    х=52

    80-52=28
  2. 16 ноября, 01:37
    0
    Восемь конфет отнимаем одну, получаем 7 х. Отсюда следует х=28/7=4