Заполни пропуски

Половина шестого ... ч ... мин

без четверти семь ... ч ... мин

четверть седьмого ... ч ... мин

тринадцать часов ... ч ... мин

двенадцать минут третьего ... ч ... мин

без двадцати минут восьмого ... ч ... мин

двадцать минут пятого ... ч ... мин

без двух минут час

только можно всё это не рано утром а где то на верно в обед

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:51
    0
    1) 17.30

    2) 18.35

    3) 18.25.

    4) 13.00

    5) 14.12.

    6) 19.40

    7) 16.20

    8) 12.58
  2. 21 марта, 03:55
    0
    Половина шестого = 5 (17) ч 30 мин

    Без четверти семь = 6 (18) ч 45 мин

    Четверть седьмого = 6 (18) ч 15 мин

    Тринадцать часов = 13 ч 00 мин

    Двенадцать минут третьего = 2 (14) ч 12 минут

    Без двадцати минут восемь = 7 (19) ч 40 мин

    Двадцать минут пятого = 4 (16) ч 20 мин

    Без двух минут час = 12 ч 58 мин

    В скобках указано время после полудня.