Уравнение 6 класс 19,6 + y=7 (1,2-y)

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:00
    0
    19,6 + y=7 (1,2-y)

    19,6+y=8,4-7y

    y+7y=8,4-19,6

    8y = - 11,2

    y = - 11,2/8

    y = - 1,4
  2. 19 марта, 05:47
    0
    19,6+у=8,4-7 у

    у+7 у=8,4-19,6

    8 у=-11,2

    у=-11,2/8=-112/80=-14/10=-1,4