Найди значение выражения.

1) (х+29) + (Y-13) при х+у=42

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:29
    0
    (х+29) + (у-13) = х+29+у-13=42+29-13=58
  2. 22 сентября, 22:33
    0
    (x+29) + (y-13) = x+29+y-13 = (x+y) + (29-13) = 42+16=58

    (x*4) / y=x/y*4=15*4=60